Тонких Марина Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики, образовательная площадка "Бунино"

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: Город Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: Математика

Наименование оконченного учебного заведения: Армавирский государственный педагогический университет, 2004 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики

Стаж работы по специальности: 16 лет

• ФГАОУ Академия повышения квалификации и проф. переподготовки работников образования. Технология деятельстного метода. Школа 2000 реализация в курсах естественно-математического и гуманита. 2011г.
  • АНО ВО МИСАО . Преподавание предмета Математика в современных условиях реализации ФГОС, 2016 г.
  • Высшая школа экономики. Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся . 2017г.
  • Московский центр качества Образования.организатор в аудитории ГИА. 2017г.

e-mail: tonkih@sch2070.ru