Туленко Оксана Николаевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Лесной ручей"

Категория Высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, Скандинавский бульвар, дом 12, строение 1

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольной ступени образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский педагогический государственный университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Организатор-методист дошкольного образования по специальности «Педагогика и методика дошкольного образования»

Данные о повышении квалификации:
АНО «ИПАП» «Основы АВА-терапии. Базовый курс» 2023
ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет» «Тренажер «Успех каждого ребенка»: управление личностными результатами образования» 2022
АНОО ДПО ЦПКРО «Педагогическое сопровождение детей дошкольного возраста с расстройствами аутистического спектра в условиях реализации ФГОС» 2021
АНО ЦПП «Профзащита» «Оказание первой помощи в образовательной организации»  2020

e-mail: tulenko_on@sch2070.ru

Диагностика МЦКО «Профессиональные компетенции воспитателей» - экспертный уровень, 2022 г.

Городской экологический фестиваль «Бережём планету вместе» ГБОУ ГМЦ ДОНМ «Бумажный БУМ», 2021 г.

Городской экологический фестиваль «Бережём планету вместе» ГБОУ ГМЦ ДОНМ «Разделяй и умножай» Собиратор, 2022 г.

Участник Всероссийского урока  «Эколята-молодые защитники природы» 2022 г.

Подготовка участников ГТО (2 золотых знака отличия, 1 серебряный знак отличия ) 2023г.