Тюмина Анжелла Толгатовна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Лисёнок"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольной ступени образования

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Ленинабадское педагогическое училище

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель дошкольного учреждения

ГБОУ ГМЦ ДОНМ, "Технология организации игровой деятельности детей дошкольного возраста", 2020 г.

ГАОУ ДПО МЦКО, "Профессиональные компетенции воспитателей", высокий уровень, 2020 г.

Московский институт открытого образования, "Подготовка детей с ОВЗ к обучению в школе", 2017 г.

ФГБНУ "Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования", "ФГОС ДО: цели, содержание, организация введения", 2017 г.

"Самарский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования", "Обеспечение качества современного образования - основное направление региональной образовательной политики (в сфере дошкольного образования)", 2016 г.

МБОУ ДПО "Центр развития образования городского округа Самара", "Организация образовательной деятельности в дошкольном образовательном учреждении" в том числе по модулю "Межкультурное и межэтническое взаимодействие участников образовательного процесса", 2015 г.

"Институт новых технологий", "Конструирование и робототехника в дошкольном образовании в условиях введения ФГОС», 2015 г.

ЧОУ ДПО "Образовательный центр "ИНТОКС", "Методика преподавания робототехники на базе конструктора LEGO Mindstorms NXT", 2014 г.

e-mail: tyumina_at@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.0701

Самое важное - любить детей и свою работу, только тогда стоит ждать больших результатов в будущем!

Воспитатель должен искренне любить детей, любить такими, какие они есть. Хвалить, поощрять, одобрять, создавать положительную атмосферу вокруг них. Всегда нужно верить в возможности каждого ребенка, в то доброе и искреннее, что в нем есть. Я не боюсь в лишний раз похвалить ребенка, даже тогда, когда его успехи скромны. Это воспитывает у детей уверенность в себе, мотивирует сделать следующий шаг. Для меня важно, чтобы ребенок поверил мне, сохранил уважение. Оправдать его доверие - большая и почетная ответственность. Хочется верить, что вкладывая частицу своей души в каждого ребенка, я делаю мир добрее.