Тюрина Оксана Владимировна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Лисёнок"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольной ступени образования

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: ВО СПО МГПУ колледж №5 имени «Дорогомилово»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детей дошкольного возраста

Стаж работы по специальности: Более 1 года

e-mail: o.tyurina@sch2070.ru

Контактный телефон: +7(499)670-90-70

Я – воспитатель. Я горжусь этим.

Что значит для меня быть воспитателем детского сада? Приходя в сад, я вижу горящие глаза и улыбки своих детей, которые бегут ко мне на встречу, чтобы поздороваться, обнять и поделиться своими переживаниями, либо хорошим настроением.

Я стремлюсь создать для своих детей атмосферу любви и радости, сделать их жизнь интересней и содержательней, хвалить, одобрять, поощрять.

Воспитатели — люди, которые в душе всегда остаются детьми. Иначе дети не примут, не пустят их в свой мир.

Мой принцип работы:

-давать детям больше самостоятельности и права выбора;

-уметь вставать на позицию ребенка, видеть в нем личность, индивидуальность.