Тюрина Светлана Владимировна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Лисёнок"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Уровень образования: Среднее профессиональное, высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: ВО СПО МГПУ колледж №5 имени «Дорогомилово», ИСОиКР МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование, логопед

Стаж работы по специальности: Более 1 года

e-mail: tyurinasv-6@sch2070.ru

Я думаю, что у каждого человека есть воспоминания из детства, в которых он рос самым счастливым и беззаботным  ребенком. В этот период жизни «Детство» ребенок знакомится с первыми эмоциональными взлетами и падениями, дружбой, страхом, любовью к миру и со всем интересным, что есть в нем.

Воспитатель - это человек, который познает и проживает вместе с детьми свою историю жизни, чтобы эта история была такой же яркой, доброй, сокровенной, как и у каждого из взрослых.

Приходя на работу, я знаю, что каждый день я встречаю тех самых мечтателей, которые станут нашим будущим, ведь так хочется, чтобы в нем было больше добра, любви, уважения к друг другу, понимания.

«Основной целью воспитания человека может быть только сам человек … а в человеке цель воспитания составляет душа…»

(К.Д.Ушинский)