Удалова Наталья Геннадьевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Волшебная долина"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, Скандинавский бульвар, дом 4А

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной ступени образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Самарский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Профессиональная переподготовка:

ОГБУ ДПО "Курский институт развития образования", "Теория и методика дошкольного образования", 2018 г.

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Московской области "Академия социального управления", "Современные подходы к организации познавательного развития и игровой деятельности детей дошкольного возраста", 2021 г.

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Московской области "Академия социального управления", "Современные подходы к организации речевого развития детей дошкольного возраста", 2021 г.

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Московской области "Академия социального управления", "Современные подходы к организации художественно-эстетического развития детей дошкольного возраста", 2021 г.

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Московской области "Академия социального управления", "Воспитательная деятельность в дошкольной образовательной организации: от проектирования к успешной реализации", 2021 г.

e-mail: udalova_ng@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.0401

Какая же удивительная это профессия - воспитатель! Для меня моя профессия – это возможность постоянно находиться в искреннем, всё понимающем и принимающем мире детства, в ежедневной, а подчас и ежеминутной стране сказки и фантазии. Она заставляет меня все время двигаться вперёд, искать и находить что-то новое, развивать свои творческие способности. Воспитатели - люди, которые в душе всегда остаются детьми, иначе дети не примут, не пустят их в свой мир. Самое главное в нашей профессии - любить детей, любить просто так, ни за что, отдавать им своё сердце. Работая воспитателем, я могу сказать - лучше моей профессии нет!