Уколова Надежда Владимировна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Радуга"

Категория Высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Лазурная, дом 4

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольной ступени образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный университет культуры и искусства

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог-балетмейстер

Профессиональная переподготовка:

ООО "Издательство "Учитель", "Педагогическая деятельность по реализации программ дошкольного образования".

Московский городской педагогический университет, факультет "Дошкольная педагогика и психология", Научный центр "Университет", "Образовательная работа ДОУ в условиях стандартизации дошкольного образования".

ООО "Инфоурок", "Коррекционная работа с детьми, имеющими расстройства аутистического спектра в условиях реализации ФГОС ДО".

ФИРО, "Проектирование социальной ситуации развития детей 3-7 лет в комплексной образовательной программе дошкольного образования «Миры детства: конструирование возможностей".

МПАДО, сертификат участника Всероссийского вебинара "Возрастные и индивидуальные особенности развития речи и речевого общения дошкольников на разных возрастных этапах дошкольного детства", 2021 г.

Научная школа управления образовательными системами, "Инструменты цифровизации образовательного процесса:навыки эффективной интергации интернет-технологий в профессмональную педагогическую деятельность", 2021г.

МПАДО, сертификат участника Всероссийского форума работников дошкольного образования "Ориентиры детства 3.0", 2021 г.

МПАДО, сертификат участника вебинара "Пространство детской реализации. Проектная деятельность", 2020 г.

МПАДО, сертификат участника вебинара "Ознакомление с предметным и социальным окружением", 2020 г.

"Учитель", сертификат участника Всероссийского вебинара "Коррекция эмоционального благополучия у детей и взрослых с помощью методов арт-терапии", 2020 г.

"Учитель", сертификат участника Всероссийского вебинара "Сказкотерапия как метод коррекции агрессивного поведения у детей дошкольного возраста", 2020 г.

"Учитель", сертификат участника Всероссийского вебинара "Кинезиологические игры и упражнения как средство развития межполушарного взаимодействия у детей дошкольного и младшего школьного возраста", 2020 г.

"Учитель", сертификат участника Всероссийского вебинара "Современные методики интеллектуального развития дошкольников :кубики  Дьенеша, палочки Кюизинера, дары Фрёбеля", 2020 г.

"Учитель", сертификат участника Всероссийского вебинара "Динамическое песочное рисование как инновационная технология развития творческих способностей старших дошкольников", 2020 г.

"Учитель", сертификат участника Всероссийского вебинара "Театрализованная деятельность детей с ОВЗ как средство социальной адаптации и реализации индивидуальных возможностей", 2020 г.

"Учитель", сертификат участника Всероссийского вебинара "Современные подходы к созданию развивающей предметно-пространственной среды ДОО", 2020 г.

"Учитель", сертификат участника Всероссийского вебинара "Проектная деятельность педагога как средство реализации ФГОС ДО", 2020 г.

"Учитель", сертификат участника Всероссийского вебинара "Опыты и эксперименты в детском саду", 2020 г.

"Учитель", сертификат участника Всероссийского вебинара «Формирование математических понятий, умений и навыков у дошкольников", 2020 г.

"Учитель", сертификат участника Всероссийского вебинара "Использование кругов Эйлера в развитии логического мышления дошкольников", 2020 г.

"Учитель", сертификат участника Всероссийского вебинара "Диатипия как нетрадиционная техника рисования в работе с детьми", 2020 г.

Издательство "Линка-Пресс", журнал "Обруч. Образование: ребёнок и ученик", Международная школа завтрашнего дня (МШЗД), сертификат участника вебинара "Русские народные игрушки как средство социализации современных дошкольников", 2020 г.

ООО "Директ-Медиа", сертификат участника вебинара "Песочная терапия в коррекции речевых нарушений у детей дошкольного возраста", 2020 г.

МПАДО, сертификат участника вебинара "Технология "Круг" в программе "От рождения до школы", 2020 г.

МПАДО, сертификат участника вебинара "Формирование элементарных математических представлений у детей дошкольного возраста", 2020 г.

МПАДО, сертификат участника вебинара "Организация малоподвижных игр и игровых упражнений с детьми от 3 до 7 лет", 2020 г.

МПАДО, сертификат участника вебинара "Использование дидактических игр по ознакомлению с окружающим миром", 2020 г.

МПАДО, сертификат участника вебинара "Роль интерактивных игр в развитии ребёнка", 2020 г.

МПАДО, сертификат участника вебинара "Современный детский сад. Каким он должен быть?", 2020 г.

МПАДО, сертификат участника вебинара "Изобразительная деятельность в детском саду с детьми от 3 до 5 лет", 2020 г.

МПАДО, сертификат участника вебинара "Гимнастика, которую все любят", 2020 г.

МПАДО, сертификат участника вебинара "Социально-коммуникативное развитие дошкольников 2-7 лет", 2020 г.

МПАДО, сертификат участника вебинара "Инновационная программа "От рождения до школы", 2019 г.

e-mail: ukolova@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.0301