Утнасонова Ольга Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка, образовательная площадка "Новая звезда"

Фактическое место работы: город Москва, посёлок Коммунарка, Бачуринская улица, дом 5

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель английского языка

Общий стаж работы: Более 21 года

Профессиональная переподготовка:

2018 г., Московский педагогический государственный университет, "Учитель английского языка".

Научная школа управления образовательными системами, "Инструменты цифровизации образовательного процесса: навыки эффективной интеграции интернет-технологий в профессиональную педагогическую деятельность", 2021 г.

АНО "Научная школа управления образовательными системами", "Инструменты цифровизации образовательного процесса: навыки эффективной интеграции интернет-технологий в профессиональную педагогическую деятельность", 2021 г.

ООО "Мультикрок", "Активные и интерактивные методы и формы организации учебной деятельности на уроке иностранного языка", 2020 г.

АНО "Научная школа управления образовательными системами", "Разработка и реализация учебной программы в цифровой образовательной среде", 2020 г.

Научная школа управления образовательными системами, "Цифровая компетентность учителя и обучающихся. Особенности логики неформального обучения цифрового поколения", 2020 г.

Научная школа управления образовательными системами, "Классный руководитель-психолог: профилактика социальных рисков, конфликт и выходы из него, профилактика психоэмоционального выгорания", 2020 г.

АНО "ИПАП", "Методы прикладного анализа поведения для профилактики нежелательных форм поведения и преодоления школьной неуспешности обучающихся", 2020 г.

Московский городской педагогический университет, "Проектирование и развитие образовательной среды современной школы", 2019 г.

e-mail: utnasonova_on@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33 доб.0501