Уварова Людмила Семеновна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования, образовательная площадка "Радуга талантов"

Категория Первая

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, Фитарёвская улица, дом 9А

Преподаваемые дисциплины: Инструментальное исполнительство. Фортепиано

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Восточно-сибирская государственная академия культуры и искусств. Диплом с отличием.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Инструментальное исполнительство (фортепиано). Преподаватель

• "Инновационые методики обучения игре на фортепиано в Детской школе искусств", 72ч., 2019,
  • "Основы звукоизвлечения", 36ч., 2017.

e-mail: uvarova_ls@sch2070.ru

В 1997 году окончила Музыкальный колледж им.Чайковского, в 2002 году Восточно-Сибирский государственный институт культуры. Оба Диплома с отличием. По окончании стала преподавать и работать концертмейстером в Детской музыкальной школе №4, г.Улан–Удэ. Дети неоднократно становились дипломантами и лауреатами школьных, городских и региональных конкурсах, таких как "Звездочки надежды", "Салют талантов", "Весёлые нотки" и т.д. Есть ученики, которые в дальнейшем связали свою жизнь с музыкальным образованием и поступили  в Высшие музыкальные учебные заведения и Музыкальные колледжи.

Являюсь педагогом 1 категории и постоянно прохожу курсы повышения квалификации и мастер-классы. Последние из них: "Инновационые методики обучения игре на фортепиано в Детской школе искусств", 72ч.,2019; "Основы звукоизвлечения", 36ч., 2017; Мастер-класс заведующей отделением Спец фортепиано Центральной Муз.школы Ирины Плотниковой, 72ч. и т. д.