Уварова Людмила Семеновна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования, образовательная площадка "Новая звезда" (начальная школа)

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, Фитарёвская улица, дом 9Б

Преподаваемые дисциплины: Фортепиано

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Восточно-сибирская государственная академия культуры и искусств

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Инструментальное исполнительство (фортепиано). Преподаватель

"Инновационые методики обучения игре на фортепиано в Детской школе искусств", 2019 г.

"Основы звукоизвлечения", 2017 г.

e-mail: uvarova_ls@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.0923

В 1997 закончила Музыкальный колледж им.Чайковского, в 2002 году Восточно-Сибирский  государственный институт культуры. Оба Диплома с отличием. По окончании стала преподавать и работать концертмейстером в Детской музыкальной школе №4 г. Улан–Удэ. Дети неоднократно становились дипломантами и лауреатами школьных, городских и региональных конкурсах, таких как "Звездочки надежды", "Салют талантов", "Весёлые нотки" и т.д. Есть ученики, которые в дальнейшем связали свою жизнь с музыкальным образованием и поступили в высшие музыкальные учебные заведения и музыкальные колледжи.

Являюсь педагогом 1 категории и постоянно прохожу курсы повышения квалификации и мастер классы.