Уварова Татьяна Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Солнышко"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Александры Монаховой, дом 19

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дизайнер

Стаж работы по специальности: Более 1 года

Профессиональная переподготовка:

ООО "Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований", "Педагогическая деятельность по реализации программ дошкольного образования", 2019 г.

e-mail: t_uvarova@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.0101

Я всегда любила и люблю детей, при каждой возможности уделяла им много внимания, и получала в ответ положительные эмоции. Работая на должности помощника воспитателя, я убедилась в своём желании более тесно общаться с детьми. Я поняла, насколько это многогранная и увлекательная профессия, которая включает в себя общение с детьми и взрослыми, ежедневное решение множества вопросов, развитие чувства ответственности не только за себя, но и за других людей, а также возможность проявить свой творческий потенциал! Своё призвание чувствую сердцем!