Васильев Андрей Васильевич

Занимаемая должность (должности): Педагог-психолог, образовательная площадка "Липовый парк"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, дом 5А

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психологическое консультирование в образовательной среде

Профессиональная переподготовка:

АНО ДПО "Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки", "Дефектология. Организация обучения, коррекция нарушений развития и социальная адаптация лиц с ограниченными возможностями здоровья с присвоением квалификации "Учитель-дефектолог", 2022 г.

АНО ДПО "Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки", "Учитель истории и обществознания", 2021 г.

АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций", "Педагогическое образование: Английский язык в образовательных организациях", 2020 г.

ООО "Аутизм и АВА терапия", "Основы прикладного анализа поведения (АВА)", 2020 г.

ГБУ ГППЦ ДОНМ, "Реализация адаптированных основных общеобразовательных программ обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в инклюзивной школе", 2020 г.

ГБУ ГППЦ ДОНМ, "Тьюторское сопровождение в образовательной среде", 2019 г.

ГБУ ГППЦ ДОНМ, "Сопрововождение детей с РАС в образовательной организации".

ГБУ ГППЦ ДОНМ, "Психолого педагогические основы сопровождения детей с тяжелыми нарушениями речи в увсловиях реализации ФГОС ОВЗ".

ГБУ ГППЦ ДОНМ, "Организационные основы профилактики негативных проявлений среди учащихся".

e-mail: vasiliev_av@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.1502

МЦКО: Профессиональные компетенции педагогов, реализующих АООП  - высокий, 2020 г.