Васильева Ирина Львовна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Семицветик"

Категория Высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Ясная, дом 7

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольной ступени образования

Уровень образования: Среднее профессиональное, высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Рязанский областной педагогический колледж; Московский государственный университет сервиса

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах, воспитатель; специалист сервиса

Профессиональная переподготовка:

ООО "Издательство "Учитель", "Педагогика и методика дошкольного образования".

АНО ИПАП, "Создание инклюзивной среды и организация особых образовательных условий для детей с ОВЗ в ДО, 2021 г.

ГАОУ ДПО ЦПМ  "Развитие творческих способностей дошкольников и младших школьников в области математики по методике Евгении Кац", 2021 г.

ГАОУ ДПО ЦПМ, "Особенности выстраивания взаимодействия между педагогами и родителями в образовательном процессе", 2021 г.

АНО "Институт прикладного анализа поведения и психолого-социальных технологий", "Создание инклюзивной среды и организация особых образовательных условий для детей с ограниченными возможностями здоровья в дошкольном образовании", 2021 г.

Участник образовательного курса вебинар "Палочки Кюизенера и блоки Дьенеша как инструмент формирования математических способностей в доцифровом периоде. Варианты практического применения", 2020 г.

АНО "Институт проблемной образовательной политики "Эврика", "Педагогическая деятельность в сфере дошкольного образования: современные педагогические технологии в дошкольном образовании в соответствии с ФГОС ДО", 2019 г.

АНО "Среднерусская академия современного знания", "Образование детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС дошкольного образования", 2019 г.

Участник семинара АО "Издательство Просвещение", "Развитие STEAM компетенций в дошкольном возрасте", 2018 г.

ЭЛТИ КУЦИД, "Примерная образовательная программа "Детство" в условия реализации ФГОС", 2015 г.

e-mail: vasilieva_il@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.0201

Результат прохождения независимой диагностики в 2020 г. - высокий.

Награждена знаком отличия ГТО, 2019 г.