Васина Мария Валерьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка, образовательная площадка "Новая звезда"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, Бачуринская улица, дом 5

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогическое образование, иностранный язык (английский)

Общий стаж работы: Более 1 года

Стаж работы по специальности: Более 1 года

Данные о повышении квалификации:

"Особенности организации обучения и воспитания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС"

e-mail: vasina_mv@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33 доб.0501

Диплом призера (II степени) конкурса "BE A MASTER OF YOUR LIFE! BE A MASTER OF LINGUISTICS!", конкурс организован Московским педагогическим государственным университетом, 2022 г.

Диплом призера (III степени) олимпиады по методике преподавания иностранных языков, олимпиада организована кафедрой методики преподавания иностранных языков Московского педагогического государственного университета, 2021 г.

Участник конференции "Британцы в истории России", конференция организована заместителем заведующего кафедрой истории Московского педагогического государственного университета по учебно-методической работе, профессором Л.Г. Косулиной, 2019 г.