Вавилкина Елизавета Валерьевна

Занимаемая должность (должности): Педагог-организатор, методист-куратор направления воспитательной работы, образовательная площадка "Энергия"

Фактическое место работы: город Москва, улица Эдварда Грига, дом 3

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж №1 им. К.Д. Ушинского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Социальная педагогика с дополнительной подготовкой в области психологии. Психолог в образовании

Данные о профессиональной переподготовке:
АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций"

"Педагогическое образование" с присвоением квалификации "Учитель"

АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций"

"Педагогическое образование: Методист общеобразовательной организации" с присвоением квалификации "Методист" 2021
Данные о повышении квалификации:

ГАОУ ДПО "Корпоративный университет московского образования"

"Совершенствование социокультурных компетенций педагогов-воспитателей образовательной организации" 2021

ГБОУ ГМЦ ДОНМ

"Формирование культуры информационной безопасности как фактор обеспечения безопасного поведения школьников в сети Интернет" 2021

АНО ДПО "Школа Анализа Данных"

"Конфликты и травля в школьной среде" 2021

ГБОУ ГМЦ ДОНМ

"Разработка рабочей программы воспитания в современных условиях образовательной организации" 2020

АНО ДПО "Институт современного образования"

"Особенности работы образовательной организации в условиях сложной эпидемиологической ситуации. Использование новейших технологий в организации образовательного процесса"

2020

ФГБОУ ВО "Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина"

"Применение медиации в образовательном учреждении в качестве восстановительного механизма, направленного на защиту прав и интересов детей и подростков" 2018

Награды и почетные звания:

Благодарность ректора АНОВО "Московский международный университет" за плодотворный труд в воспитании подрастающего поколения, успешную деятельность в подготовке профессиональных кадров и поддержание преемственности российского образования, 2023 г.

Благодарность депутата Государственной Думы РФ, первого заместителя председателя Всероссийской организации "Боевое братство" за большой личный вклад в сохранении исторической памяти страны, активную работу по реализации патриотического проекта "Город-герой Москва", 2023 г.

Благодарность Директора Благотворительного фонда "Подари жизнь" за организацию и проведение благотворительной акции "Коробка храбрости", помощь детям-подопечным Фонда "Подари жизнь", находящимся на лечении в московских больницах, 2022 г.

Благодарность депутата Государственной Думы РФ, первого заместителя председателя Всероссийской организации "Боевое братство" за большой личный вклад в сохранении исторической памяти страны, активную работу по реализации патриотического проекта "Город-герой Москва", 2022 г.

Благодарность Президента Фонда "Живая классика" Марины Смирновой за участие в жюри Всероссийского конкурса юных чтецов, 2021-2022 гг.

Благодарность Директора Благотворительного фонда "Подари жизнь" за организацию и проведение благотворительной акции "Коробка храбрости", помощь детям-подопечным Фонда "Подари жизнь", находящимся на лечении в московских больницах, 2021 г.

Благодарность Президента Фонда "Живая классика" Марины Смирновой за участие в жюри Всероссийского конкурса юных чтецов, 2020-2021 гг.

e-mail: vavilkina@sch2070.ru

Контактный телефон: 8(495)156-00-33, доб.1002