Веретельников Александр Федорович

Занимаемая должность (должности): Старший методист, образовательные площадки "Новая звезда", "Фитарёво"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, Бачуринская улица, дом 5

Наименование оконченного учебного заведения: Костромской государственный университет имени Н.А. Некрасова, 2012 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики и информатики

Профессиональная переподготовка:

2020г., ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» по дополнительной профессиональной программе «Государственное и муниципальное управление».

2020г., ГАОУ ДПО города Москвы «Московский центр развития кадрового потенциала образования» по дополнительной профессиональной программе «Менеджмент в образовании».

2016г., ГАОУВО г. Москвы «Московский институт открытого образования» по теме: «Организация учебной и  исследовательской и проектной деятельности школьников»,

2017г., ГАОУВО г. Москвы «Московский институт открытого образования» по теме: «Повышение квалификации работников образовательных организаций Москвы в процессе коммуникаций с бенефициарами образовательной системы для решения педагогических задач, популяризации услуг образовательных организаций на основе современной единой информационно-образовательной среды»,

2018г., ФГБОУ ВО «Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет)» (МАИ) по дополнительной профессиональной программе «Методика решения задач с параметрами»,

2018г., Центр Правовой поддержки «ПРОФЗАЩИТА» по теме: «Педагогическое лидерство в образовательной организации: от руководства детским коллективом до признания коллег».

Опыт работы:

- Приказом Департамента образования города Москвы от 13.08.2019 г. № 41/ат-19 признана соответствующей должности «Руководитель» сроком на 3 года – по 13.08.2022 г.

- 2020г., принял участие в ознакомительном тренинге МЦКО для педагогов в формате ЕГЭ по предмету Математика (профильный уровень). Достигнутый уровень выполнения работы: «Экспертный».

- 2020г., принял участие в ознакомительном тренинге МЦКО для педагогов: «Метапредметные умения (начальное образование)». Достигнутый уровень выполнения работы: «Высокий».

- 2017г., Грант Городского методического центра за вклад в реализацию проекта «Московская электронная школа».

e-mail: veretelnikov@sch2070.ru