Вершинина Ирина Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Педагог-психолог, образовательная площадка "Новая звезда"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, Бачуринская улица, дом 5

Преподаваемые дисциплины: Психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса при реализации АООП 8.1, 8.2, 8.3, 8.4., коррекционно-развивающая работа

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Российский университет дружбы народов

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Экономика

Профессиональная переводготовка:

АНО ДПО "Национальная академия дополнительного профессионального образования", "Педагог-психолог. Психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса в условиях реализации ФГОС", квалификация: Педагог-психолог. Специальный педагог., 2020 г.

ООО "Аутизм и АВА терапия", "Прикладной анализ поведения. Профессиональная переподготовка уровня ВСаВА", 2020 г.

ООО "Аутизм и АВА терапия", "Организация обучения в школе детей с РАС и другими нарушениями развития на основе методов прикладного анализа поведения", 2021 г.

e-mail: vershininais@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.0501