Вестфальская Ольга Викторовна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Солнышко"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Александры Монаховой, дом 19

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольного образования

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Бутурлиновское педагогическое училище

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель рисования и черчения

Общий стаж работы: С 15.08.1987.

Стаж работы по специальности: С 15.08.1987.

2017г., Учебный центр «Профакадемия», Педагогика и методика дошкольного образования.

e-mail: vestfelskaya@sch2070.ru

Контактный телефон: +7(495)817-88-46

Участвовала в городских, всероссийских конкурсах, имеются грамоты.

Я выбрала профессию воспитателя, т.к. хочу внести свой вклад в воспитание будущего поколения. Не важно, кем станет человек в будущем, важно, станет ли он честным, добрым, порядочным, отзывчивым. Эти качества я и хочу привить детям.

Мое хобби — выращивание роз и дизайн садового участка.