Везенина Светлана Владимировна

Занимаемая должность (должности): Тьютор, образовательная площадка "Фитарёво"

Категория Соответствие должности

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, Фитарёвская улица, дом 9Б ;

Преподаваемые дисциплины: Коррекционно-развивающая работа

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Пензенский государственный педагогический колледж, Пензенский Государственный педагогический университет им. В. Г. Белинского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов, учитель математики и информатики

• ФГАОУ АПК и ППРО «Деятельность педагога в условиях реализации федеральных государственных образовательных стандартов основного общего и среднего (полного) общего образования», 72 часа, 2015
  • ФРЦ «Аутизм». Работа тьютора при организации образования обучающихся с РАС

e-mail: vezenina@sch2070.ru

Контактный телефон: +7(495)817-88-38

Детство - неповторимая пора в жизни человека: оно может запечатлеть в памяти светлое и значительное, а может  озлобить, воспитать недоверие к людям. Дети не умеют еще жить умом, подчинять свои действия рассудку, логике. Зато они чувствуют сердцем, душой. Поэтому в свои отношения с детьми я стараюсь вносить искренность, гармонию, ласку, доброту, а не навязывание своих взглядов.

Детские непосредственность, теплота, наивность, удивительность и неповторимость способны нас, взрослых, как ни что другое, сделать значительно мудрее, справедливее и толерантнее друг к другу!!!

Быть самим собой – единственное, пожалуй, средство иметь успех.  (Стендаль)