Волкова Алла Алексеевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Далматинец"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, дом 9А

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО «Тамбовский государственный университет им. Г.Р. Державина»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филолог, преподаватель, специальность «Филология»

Профессиональная переподготовка:

• ТОГОАУ ДПО "Институт повышения квалификации работников образования": "Организация и содержание образовательного процесса в условиях реализации ФГОС ДО", 2016,
  • ООО "Издательство "Учитель": "Педагогическое образование: воспитатель детей дошкольного возраста", 520ч., 2019.

• ООО Совместное Предприятие "СОДРУЖЕСТВО": "Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС ДО для детей с ОВЗ", 2018.

e-mail: volkova@sch2070.ru

Контактный телефон: 8(495)746-25-95

Почему я выбрала профессию воспитателя? Что удерживает меня в ней? Наверное любопытство детских глаз, которые видят в тебе целый мир, пока ещё такой неизведанный для них, но такой интересный и заманчивый и ещё...эта особая атмосфера детства, в которую хочется вернуться снова и снова...