Волкова Алла Алексеевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Далматинец"

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, дом 9А

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филолог, преподаватель, специальность "Филология"

Профессиональная переподготовка:

ООО "Издательство "Учитель", "Педагогическое образование: воспитатель детей дошкольного возраста", 2019 г.

"Институт повышения квалификации работников образования", "Организация и содержание образовательного процесса в условиях реализации ФГОС ДО", 2016 г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания", "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", 2021 г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания", "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20", 2021 г.

ООО "Совместное предприятие "Содружество", "Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС ДО для детей с ОВЗ", 2018 г.

Тамбовское областное государственное образовательное автономное учреждение ДПО "Институт повышения квалификации работников образования","Организаци и содержание образовательного процесса в условиях реализации ФГОС дошкольного образования", 2016 г.

e-mail: volkova@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.1301

Почему я выбрала профессию воспитателя? Что удерживает меня в ней? Наверное, любопытство детских глаз, которые видят в тебе целый мир, пока ещё такой неизведанный для них, но такой интересный и заманчивый. И ещё эта особая атмосфера детства, в которую хочется вернуться снова и снова...