Волкова Наталья Дмитриевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Волшебная долина"

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, Скандинавский бульвар, дом 4А

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, 2019 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физическая культура

Общий стаж работы: Более 1 года

Стаж работы по специальности: Более 1 года

Профессиональная переподготовка:

2020 г. ООО "Издательство "Учитель"", "Педагогика и методика дошкольного образования".

2019 г. ООО Центр повышения квалификации и переподготовки луч знаний, "Здоровьесберигающее технологии в физическом развитии дошкольников и их применение в условиях ФГОС ДО".

2021 г. ООО "Инфроурок", "Организация занятий адаптивной физической культурой с детьми дошкольного возраста с ОВЗ".

e-mail: volkova_nd@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33 доб.0401

Моя профессия – воспитатель. Я могу назвать себя счастливым человеком, отдающим свои знания, свою энергию детям.

Найти правильную дорогу к сердцу ребёнка очень непросто, но мне это удаётся.

Пусть мой педагогический путь еще совсем не долог, но я точно знаю, что впереди ждет долгая дорога длиною в жизнь, неотъемлемо связанная с моим призванием - быть воспитателем.