Воронова Виктория Петровна

Занимаемая должность (должности): Педагог-организатор, образовательная площадка "Новая звезда"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, Бачуринская улица, дом 5

Уровень образования: Среднее специальное, высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Академическое музыкальное училище при Московской государственной консерватории им. П.И.Чайковского. Санкт-Петербургский государственный университет кино и телевидения

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Артист оркестра,преподаватель. Инструментальное исполнительство. Звукорежиссер кино и телевидения

Данные о профессиональной переподготовке:

ООО "Центр повышения квалификации и подготовки "Луч знаний"

Направление "Генеральный директор", специальность "Генеральный директор в образовательных учреждениях культуры и искусства"

ООО "Международный университет цифровой экономики и технологий"

"Фотограф" 2022
ФГБОУ ВО "Московский государственный педагогический университет"

"Образовательный менеджмент"

Данные о повышении квалификации:
АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций"

"Менеджмент в образовании: управление образовательной организацией в условиях реализации ФГОС (по направлениям)"

АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций"

"Современные подходы к преподаванию музыки и ИКТ-технологии в образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС" 2020

АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций"

"Развитие профессиональных компетенций и мастерства педагога в условиях реализации ФГОС музыка" 2016

ГАОУ ВО "Московский институт открытого образования"

"Культура проектной и учебно-исследовательской деятельности в свете ФГОС" 2016

ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства"

"Технология организации и проведения школьного этапа всероссийского олимпиады школьников в общеобразовательном учреждении" 2014
ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства"

"Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований"

Награды и почетные звания:

Награждена орденом "Молодое Дарование России", 2007 г.

e-mail: voronova@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33 доб.0501

Министерство Культуры РФ Московский, Государственный Академический Детский Музыкальный Театр им. Н.И. Сац, Префектура ЮЗАО г. Москвы, Префектура ТИНАО г. Москвы. XIII Фестиваль детских музыкальных и драматических театральных коллективов. Диплом "За приобщение детей к русской классике", 2019 г.

II Открытый Фестиваль-конкурс "Душа моя - Россия!". Благодарность за высокий профессионализм, компетентность и ответственность в работе в качестве члена жюри фестиваля, 2020 г.

Публикация в научно-практическом журнале "Российское просвещение" - "Формирование функциональной грамотности на уроках музыки", 2020 г.

Дирекция образовательных программ. Яндекс Учебник. Сертификат "За участие в проекте уроки музыки и вклад в развитие музыкального образования".

Мои ученики поступают в различные вузы г.Москвы такие как: ГИТР, ГБПОУ колледж музыкально-театрального искусства им. Г.П. Вишневской. А также являются победителями и призерами различных конкурсов:

ВОШ "Искусство" - победитель и призеры, 2015, 2017, 2018, 2019, 2020 гг.

Городской конкурс "Эстафета Искусств" - лауреаты 1, 2, 3 степени и дипломанты в номинациях "Художественное чтение", "Эстрадный вокал", 2016-2020 гг.

Городской конкурс "Театральный Олимп" - лауреаты 1, 2 степени и дипломанты 2016-2020 гг. Отдельно отмечены жюри, театрального института Б. Щукина двое артистов "За создание сценического образа", 2020 г.

Министерство Культуры РФ Московский, Государственный Академический Детский Музыкальный Театр им. Н.И. Сац, Префектура ЮЗАО г. Москвы, Префектура ТИНАО г. Москвы. XIII Фестиваль детских музыкальных и драматических театральных коллективов. Лауреаты 3 степени 2019 г., отдельно отмечены жюри пять артистов "За лучшую актерскую работу", 2019 г.

Международный открытый театральный фестиваль "Один день с театром" - лауреат 3 степени, дипломант, 2020 г.

IV Открытый Всероссийский Фестиваль Народного Творчества Для Детей и Юношества "Россия - Твоя и Моя" - дипломант 2020 г.

XXXX Международный театральный конкурс "Звездный проект" - лауреаты 2 степени. Отдельный диплом "За лучшее исполнение роли".

Второй международный интернет-фестиваль "Невзрослый театр" - лауреаты 2019-2020 гг.

Министерство Науки и Высшего образования РФ, МПГУ Институт изящных искусств, кафедра эстрадно-джазового пения. Московский Городской конкурс эстрадного пения для школьников "Свободный голос" - Гран-при, 2019 г.