Воронова Виктория Петровна

Занимаемая должность (должности): Учитель музыки, образовательная площадка "Бунино"

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: Город Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: Музыка

Наименование оконченного учебного заведения: Санкт-Петербургский государственный университет кино и телевидения, 2002 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель музыки

• Центр педагогического мастерства. Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований, 2014 г.
  • Центр педагогического мастерства. Технология организации и проведения школьного этапа всероссийского олимпиады школьников в общеобразовательном учреждении. 2014г.
  • ГАОУ ВО Московский институт открытого образования. Культура проектной и учебно-исследовательской деятельности в свете ФГОС. 2016г.
  • АНО ДПО Московская академия профессиональных компетенций.Развитие профессиональных компетенций и мастерства педагога в условиях реализации ФГОС музыка. 2016г.

Профессиональная переподготовка:

• ГБОУ ВПО МГПУ. Образовательный менеджмент. 2015г.