Воронцова Анна Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Музыкальный руководитель, образовательная площадка "Волшебная долина"

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, Скандинавский бульвар, дом 4А

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольной ступени образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Российская академия музыки имени Гнесиных

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Искусство народного пения. Хормейстер, руководитель творческого коллектива. Преподаватель

Данные о повышении квалификации:

Центр онлайн-обучения Всероссийского форума "Педагоги России: инновации в образовании"

"Новые актуальные формы и методы организации РППС в ДОО по художественно-эстетическому и физическому направлениям в соответствии с ФОП ДО"

e-mail: voroncova_as@sch2070.ru

Контактный телефон: 8(495)156-00-33, доб.0401

Результат проведения независимой диагностики - уровень высокий, 2023 г.

Среди достижений моих учеников - лауретства на Международных и Всероссийских конкурсах и фестивалях.

Обладатель гранта Президента Российской Федерации, 2020 г.

Лауреат и призёр международных и всероссийских конкурсов:

ХI Всероссийский фестиваль-конкурс народно-певческого искусства "Вечные истоки" - диплом лауреата I степени, 2021 г.

IX Молодежный Фестиваль-конкурс военно-патриотической песни "Так точно" - диплом лауреата I степени, 2021 г.

Международный студенческий конкурс исполнителей на народных инструментах и проведение мастер классов стран СНГ - диплом лауреата III степени, 2019 г.

VIII Всероссийский фестиваль-конкурс народно-певческого искусства "Вечные истоки" - диплом лауреата I степени, 2019 г.

Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества "Московское время" - обладатель Гран-при, 2018 г.

Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества "Московское время" - диплом лауреата I степени, 2018 г.

Межрегиональный конкурс творческих коллективов и солистов "Троицкие обереги-2018" - диплом лауреата II степени, 2018 г.

Международный студенческий конкурс исполнителей на народных инструментах и проведение мастер-классов стран СНГ - диплом лауреата I степени, 2018 г.

Международный фестиваль-конкурс народного творчества "Золотые кружева" - диплом лауреата II степени, 2017 г.