Яхненко Елена Николаевна

Занимаемая должность (должности): Музыкальный руководитель, образовательная площадка "Сказка"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, дом 8А

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Андижанское государственное музыкальное училище

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель ДМШ, концертмейстер

e-mail: yahnenko_en@sch2070.ru

Контактный телефон: 8(495)156-00-33, доб.1401

Лауреат 1 степени на городском конкурсе детского творчества "Карусель" в рамках проекта "Необычное в обычном" в номинации "Вокальное творчество. Малый ансамбль", 2021 г.

Лауреат 1 степени на городском конкурсе детского творчества "Карусель" в рамках проекта "Необычное в обычном" в номинации "Вокальное творчество. Малый ансамбль", 2017 г.

Благодарственное письмо Городского методического центра за участие в городском круглом столе "Проектная деятельность дошкольников" с авторским проектом, 2017 г.

Лауреат 1 степени на окружном этапе "Эстафеты искусств" в номинации "Театральное искусство", 2016 г.

1 место в районном конкурсе "И помнит мир спасенный" в номинации "Танцевальное творчество", 2015 г.

Лауреат 1 степени на Всероссийском конкурсе "Созвездие талантов" в номинации "Вокальное творчество", 2012 г.

Лауреат 1 степени на окружном конкурсе в номинации "Вокальное творчество", 2012 г.

Публикация статьи в "Учительской газете" https://ug.ru/velikoe-nasledie/