Якубова Тина Мироновна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, образовательная площадка "Фитарёво"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, Фитарёвская улица, дом 9Б

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Тбилисский государственный педагогический институт им. А. С. Пушкина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения

Стаж работы по специальности: лее 36 лет

• Московский институт открытого образования по теме: «Научно-методические основы преподавания истории религии и религиозных культур для учителей ОРКСЭ» 72ч
  • Московский институт открытого образования по теме: «Научно - методические основы преподавания предмета «Основы светской этики в общеобразовательной школе»
  • Региональная благотворительная общественная организация «Центр лечебной педагогики» по теме: «Психолого - педагогическая помощь детям с ограниченными возможностями здоровья: современные подходы и новые технологии» 72 ч
  • Московский институт открытого образования по теме: «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль1, 2, 3.» 72ч

Опыт работы:

• Комитет по образованию Каширского района - Почетная грамота «За успехи в обучении и воспитании»
  • Грамота за добросовестный и творческий подход, энтузиазм в обучении и воспитании подрастающего поколения
  • Центр поддержки талантливой молодежи. Благодарность за организацию и проведение Всероссийских олимпиад для младших школьников. *Благодарственное письмо. Общероссийская олимпиада школьников по Основам православной культуры «Русский мир в православной культуре» *ГБОУ Школа №2100 Благодарственное письмо за плодотворную деятельность в 2017-2018 учебном году и профессиональную работу в сфере дополнительного образования.
  • Российская Академия Образования Всероссийский конкурс «Профессиональная Россия». Диплом III степени за победу в номинации Лучшему в профессии «Учитель 2013» направление Выдающемуся учителю, которого любят дети.
  • Общероссийский фестиваль педагогических идей Диплом за представление своего педагогического опыта за Всероссийский фестиваль «Открытый урок»

Награды и почетные звания:

• Почетная грамота Министерства Образования Московской области «За многолетний плодотворный труд, успешную работу по обучению и воспитанию учащихся»

Контактный телефон: 7(495)817-88-38