Якупова Елена Александровна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Далматинец"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, дом 9А

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Стерлитамакский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель физики и математики

Профессиональная переподготовка:

• Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки , "Воспитатель дошкольной образовательной организации", 2018 г.

• 2018 г., МЦДО ООО "Бакалавр-Магистр", "Развитие элементарных математических представлений у детей дошкольного возраста"
  • 2019 г., МЦДО ООО "Бакалавр-Магистр", "Организация процесса взаимодействия воспитателя с родителями (лицами их заменяющими) в условиях реализации ФГОС ДО".
  • 2019 г., АНО Институт проблем образовательной политики "Эврика", "Педагогическая деятельность в сфере дошкольного образования: современные педагогические технологии в дошкольном образовании в соответствии с ФГОС ДО ".
  • 2019 г., Среднерусская академия современного знания, "Робототехника и конструирование в дошкольном образовании в условиях реализации ФГОС ДО".

e-mail: yakupova@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.1301

Почему я выбрала профессию воспитателя?

Мир стремительно меняется… Все главные, значимые изменения в обществе начинаются с наших детей. Хочется, чтобы дети выросли внимательными, заботливыми, культурными, трудолюбивыми. Постараюсь внести свой вклад в воспитание подрастающего поколения.