Якупова Елена Александровна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Далматинец"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, дом 9А

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Стерлитамакский Государственный Педагогический Институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель физики и математики

Профессиональная переподготовка:

• АНО ДПО «ФИПКиП», «Воспитатель дошкольной образовательной организации», 2018 г

e-mail: yakupova@sch2070.ru

Почему я выбрала профессию воспитателя?

Мир стремительно меняется… Все главные, значимые изменения в обществе начинаются с наших детей. Хочется, чтобы дети выросли внимательными, заботливыми, культурными, трудолюбивыми. Постараюсь внести свой вклад в воспитание подрастающего поколения.