Янушкина Наталья Викторовна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед, образовательная площадка "Семицветик"

Категория Без категории

Корпус: Образовательная площадка № 2

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, пос. Коммунарка, ул. Ясная. д. 7

Преподаваемые дисциплины: Коррекционно-развивающая работа

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Логопедия

Стаж работы по специальности: 4

• АНО "Логопед плюс". Коррекция звукопроизношения у детей. Успешность введения звуков в речь. 2014г.АНО "Логопед плюс". Организация индивидуальной логопедической работы при дизартрии. 2014г.
  • АНО "Логопед плюс". Особенности развития леворуких детей и направления коррекционно-развивающей работы. 2014г.
  • АНО "Логопед плюс". Комплексная система коррекции общего недоразвития речи у дошкольников. 2014г.
  • АНО "Логопед плюс". Универсальная система коррекции фонетических нарушений речи у детей. Сочетание традиционных подходов. 2014г.
  • АНО "Логопед плюс". Постановка звуков у детей с дизартрией при помощи постановочных зондов. Игровые приемы автоматизации. 2014г.
  • АНО "Логопед плюс". Постановка и автоматизация звуков при стертой дизартрии. 2014г.
  • АНО ДПО "Институт проблем образовательной политики "Эврика". ФГОС ДО и проектирование ООП дошкольной организации. 2014г.
  • УМЦ ЗАО "ЭЛТИ-КУДИЦ". Примерная образовательная программа "Детство" в условиях реализации ФГОС ДО. 2015г.
  • ГАОУ ВО Московский институт открытого образования. Подготовка детей с ОВЗ к обучению в школе. 2016г.
  • ГАОУ ВО Московский институт открытого образования. Тьюторская компетентность педагога ДО в контексте требований ФГОС. 2016г.