Язева Татьяна Валерьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, образовательная площадка "Липовый парк"

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, дом 5А

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Белорецкий педагогический колледж. Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов, преподавание в начальных классах. Историк, преподаватель истории

ООО "Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов", "Финансовая грамотность для обучающихся начальной школы в соответствии с ФГОС НОО", 2023 г.

ООО "Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов", "Особенности введения и реализации обновленного ФГОС НОО", 2023 г.

ООО "Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов", "Оказание первой помощи в образовательной организации", 2023 г.

АО "Издательство "Просвещение", вебинар "Формирование читательской грамотности в начальной школе", 2023 г.

АО "Издательство «Просвещение", вебинар "Формирование умения творчески подходить к решению проблем на уроках русского языка с использованием цифрового сервиса "Начинайзер", 2023 г.

АО "Издательство "Просвещение", вебинар "Расширяем границы учебных предметов в начальной школе с помощью форм, методов и средств обучения", 2023 г.

ГБУ "Городской психолого-педагогический центр ДОНМ", "Ассистивные технологии в работе с детьми с ОВЗ", 2022 г.

ГБУ "Городской психолого-педагогический центр ДОНМ", "Логопедический скрининг "Дар речи", 2022 г.

ООО "Инфоурок", "Функциональная грамотность школьников", 2022 г.

Московский центр технологической модернизации образования, курс "Использование возможностей электронного журнала/дневника для организации учебного процесса", 2021 г.

ГАОУ ДПО "МЦКО", "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА по образовательным программам основного общего образования в г. Москве", 2021 г.

ГАО УВО "Московский городской педагогический университет", "Введение в профессию: "Московский учитель", 2019 г.

ООО "Инфоурок", повышение квалификации "Система образовательной организации в начальном общем образовании в условиях реализации ФГОС", 2018 г.

ГБОУ Школа № 491 Марьино, семинар "Особенности учебно-методического сопровождения образовательного процесса для детей-инвалидов и детей с ОВЗ", 2018 г.

ГБОУ Школа № 2006, семинар-практикум "Формирование графических навыков каллиграфического письма по авторской методике Илюхиной В.А.", 2018 г.

ООО "Учебный центр "Профессионал", тема "Организация проектно-исследовательской деятельности учащихся в рамках реализации ФГОС", 2017 г.

АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет", тема "Методика преподавания курса ОРКСЭ" в соответствии с ФГОС", 2017 г.

ГАОУ ДПО "МЦКО", независимая диагностика, 2017 г.

Награды и почетные звания:

Департамент образования г.Москвы ТиНАО ГБОУ г.Москвы "Школа №2070", грамота за вклад в развитие образовательной организации, 2018 г.

e-mail: yazeva@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.1502

Независимая диагностика МЦКО - высокий уровень, 2020 г.