Язева Татьяна Валерьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, образовательная площадка "Липовый парк"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, дом 5А

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Белорецкий педагогический колледж. Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов, преподавание в начальных классах. Историк, преподаватель истории

• ООО «Учебный центр «Профессионал», тема "Организация проектно-исследовательской деятельности
  • учащихся в рамках реализации ФГОС», 2017г.
  • АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет", тема "Методика преподавания курса "ОРКСЭ" в соответствии с ФГОС", 2017г.
  • ГБОУ г.Москвы Школа №491 Марьино, семинар "Особенности учебно-методического сопровождения образовательного процесса для детей-инвалидов и детей с ОВЗ", 2018г.

e-mail: yazeva@sch2070.ru

Контактный телефон: +7(495)123-81-91