Юрьева Мария Олеговна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики, образовательная площадка "Конструктор"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Эдварда Грига, дом 12

Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра, геометрия, ТВиС

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Армавирский государственный педагогический университет. Российский университет дружбы народов

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогическое образование "Математика" (бакалавриат). Математика (магистратура)

Данные о повышении квалификации:

"Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в городе Москве"

2024

"Руководство для современного педагога. Способы предотвращения буллинга и моббинга в образовательной среде"

2023

"Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА в городе Москве"

2023

"Применение игровых технологий в образовательном процессе"

2022

"Основы обучения правилам дорожного движения и предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма"

2022

"Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО"

e-mail: yureva_mo@sch2070.ru

Certificate in English as a Foreign Language iels Malta уровень A2.

Победа в турнире для преподавателей "Лига знаний: ФКР".

Ученица под моим руководством стала лауреатом в конкурсе декоративно-прикладного творчества "Пробуждай огонь в сердцах, разрушай огонь в глазах".

Благодарственное письмо за участие во Всероссийском просветительском проекте "Атомный урок" программы "Homo Science".

Под моим руководством дети из 7 класса математической вертикали 3 раза успешно участвовали в олимпиаде "Математическая интернет-карусель", набрав нужное количество баллов и получив сертификаты.

Приняла участие в семинаре ФГАО ВО РУДН "Цифровая трансформация московского образования: преимущества и вызовы", 2022 г.