Юшкина Наталья Андреевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, образовательная площадка "Липовый парк"

Фактическое место работы: г. Москва, п. Сосенское, пос. Коммунарка, ул. Липовый парк, д. 5а

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: ГАОУ ВО Московский Городской Педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Начальное образование

2018г., ГБОУ Школа №2006 «Формирование графических навыков каллиграфического письма по авторской методике Илюхиной В.А.»,

2019г., «Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2019 году»,

2019г., МГПУ «Введение в профессию: «Московский учитель», 2019;

2019г., АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций"курс по теме:"Методы и технологии обучения основам региональных культур и светской этики и системно-деятельностный подход в педагогике в условиях реализации ФГОС".

2020 г., Московский городской педагогический университет, "Формирование основ функциональной грамотности обучающихся начальной школы".

2021 г.,  ГАОУ ДПО МЦКО, "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА по образовательным программам основного общего образования в г . Москве".

e-mail: yushkina@sch2070.ru

Контактный телефон: 7(495)123-81-91