Забегайлова Анна Михайлвна

Занимаемая должность (должности): Педагог-психолог, образовательная площадка "Липовый парк"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, дом 5А

Преподаваемые дисциплины: Коррекционно-развивающая деятельность

Наименование оконченного учебного заведения: Российский Национальный Исследовательский Медицинский Университет им. Н.И. Пирогова, 2018г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Клинический психолог; педагог-психолог

Профессиональная переподготовка:

2018г., Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки, по специальности: «Педагог-психолог»

2017г., Институт Психотерапии и Клинической Психологии, по теме: «Музыкотерапия»
2017г., Институт Психотерапии и Клинической Психологии, по теме: «Музыко- и вокалотерапия в работе с детьми и подростками»
2018г., Московский Государственный Психолого-Педагогический Университет, по программе: «Профилактика девиантного поведения обучающихся в образовательной среде»
2018г., Федеральное Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Высшего Образования «Московский Государственный Юридический Университет Имени О.Е. Кутафина (МГЮА)», по программе: «Применение медиации в образовательном учреждении в качестве восстановительного механизма, направленного на защиту прав и интересов детей и подростков»

e-mail: zabegaylova@sch2070.ru

Контактный телефон: +7(495)123-81-91