Захарова Вероника Васильевна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики и физики, ответственный за электронный журнал, образовательная площадка "Бунино"

Фактическое место работы: Город Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: Математика, физика

Наименование оконченного учебного заведения: Марийский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель. Математика

2015г., СНИП.Обучение Microsoft,

2015г., ГАУО ВПО Московский институт открытого образования. Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1,

2016г., Педагогический университет "Первое сентября". Математика,

2016г., Центр педагогичекого мастерства. Повышение мотивации обучающихся к участию в школьном этапе всероссийской олимпиады,

2017г., Высшая школа экономики. Финансовая грамотность,

2017г., Московский центр качества образования. Организатор аудитории ГИА.

Опыт работы:

• В данном учебном заведении в 2016 году подготовила учащихся к ОГЭ по математике, средний балл составил 3,78.
  • Учащиеся призеры Всероссийской олимпиады школьников по физике и математике окружного тура (2013-2014 и 2015-2016 уч.г. соответственно).
  • В 2016 году Хватов Дмитрий, ученик 7Б класса, стал победителем II этапа Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся образовательных учреждений ТиНАО (проектно-исследовательская работа «Первый полет»).
  • В 2017 году по результату конкурса (II этап Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся общеобразовательных учреждений Троицкого и Новомосковского административных округов) дети были награждены Дипломом победителя (Лисицкий Александр «Фракталы: геометрия и искусство») и Сертификатом участника (Хватов Дмитрий «Понятие угла в курсах математики и географии»). Работа Лисицкого Александра вышла на конкурс для представления нашего округа на III этапе (городском) Московском городском конкурсе исследовательских и проектных работ.

Награды и почетные звания:

• Почетным знаком Департамента образования города Москвы «За отличие II степени»
  • Юбилейной медалью Национального комитета общественных наград г.Москвы «XV лет кадетскому образованию»
  • Почетной грамотой Федеральной службы исполнения наказаний России
  • Грамотами и благодарностями Северо-Западного окружного управления образования Департамента образования г.Москвы.

e-mail: zaharova@sch2070.ru

Контактный телефон: +7(499)670-90-20