Захарова Вероника Васильевна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики и физики, образовательная площадка "Бунино"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: Математика, физика

Наименование оконченного учебного заведения: Марийский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель. Математика

2012 г., МИОО, "Информационные технологии в преподавании физики".

2012 г., МИОО, "Формы и методы организации итогового повторения, подготовки к выпускным экзаменам".

2015г., СНИП.Обучение Microsoft,

2015г., ГАУО ВПО Московский институт открытого образования. "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1, Модуль 2",

2016г., Педагогический университет "Первое сентября". Математика,

2016г., Центр педагогичекого мастерства, "Повышение мотивации обучающихся к участию в школьном этапе всероссийской олимпиады",

2017г., Высшая школа экономики. "Финансовая грамотность",

2017г., Московский центр качества образования. "Организатор аудитории ГИА-2017".

2018 г., Национальный исследовательский технологический университет МИСиС, "Организация и методика обучения основам инженерной деятельности".

2018 г. АНО ДПО "Институт проблем образовательной политики "Эврика", "Виртуальное образовательное событие: проектиование, проведение и аналитика данных"

2018 г. АНО ДПО "Институт проблем образовательной политики "Эврика","Основы технологии развивающего обучения в начальной и основной школе"

2018 г. ФГУБ Федеральный центр тестирования, "Подготовка организаторов вне аудитории в основной период 2018 года"

2019 г. Медицинский симуляционный центр Боткинской больницы, "Неотложная помощь.Сердечно-легочая реанимация"

2019 г. Российский химико-технологический университет им. Д.И. Менделеева, "Математический аппарат для проведения стастистических исследований и подготовки прогнозов".

2019 г. НИУ Высшая школа экономики, "Методика подготовки учащихся к предпрофессиональному экзамену по направлениям НИУ ВШЭ".

2020 г. Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ, "Сопровождение проектной деятельности учащихся мнженерных классов".

2020 г. Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ, "Интегрирование практических кейсов примененияприкладной механики в современных технологиях в подготовку по физике учащихся инженерных классов".

2020 г. ГАОУ ДПО г Москвы Московский центр технологической модернизации образования ДОНМ, "Использование возможностей электронного журнала дневника дня организации образовательного процесса".

2021 г. ГАОУ ДПО г Москвы Московский центр технологической модернизации образования ДОНМ, "Формирование информационно-образовательной среды ОО с использованием электронного журнала/дневника".

2021 г.,  ГБОУ ГМЦ ДОНМ, "Эффективные стратегии и алгоритмы решения текстовых задач повфшения уровня сложности по учебному предмету Математика"

2021 г. Образовательное учреждение "Первое Сентября", "Уровнения и неравенства в школьном курсе математика".

2021 г. Образовательное учреждение "Первое Сентября", "Эксперемент как метапредметная деятельность: реализация ФГОС нп примере курса физики".

2021 г. ФГАОУ ВО "Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС", "Решение отдельных задач повышенного и высокого уровней сложности с развернутым ответом ЕГЭ по матиматике продвинутый уровень".

Опыт работы:

• В данном учебном заведении в 2016 году подготовила учащихся к ОГЭ по математике, средний балл составил 3,78.
  • Учащиеся призеры Всероссийской олимпиады школьников по физике и математике окружного тура (2013-2014 и 2015-2016 уч.г. соответственно).
  • В 2016 году Хватов Дмитрий, ученик 7Б класса, стал победителем II этапа Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся образовательных учреждений ТиНАО (проектно-исследовательская работа «Первый полет»).
  • В 2017 году по результату конкурса (II этап Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся общеобразовательных учреждений Троицкого и Новомосковского административных округов) дети были награждены Дипломом победителя (Лисицкий Александр «Фракталы: геометрия и искусство») и Сертификатом участника (Хватов Дмитрий «Понятие угла в курсах математики и географии»). Работа Лисицкого Александра вышла на конкурс для представления нашего округа на III этапе (городском) Московском городском конкурсе исследовательских и проектных работ.

Награды и почетные звания:

• Почетным знаком Департамента образования города Москвы «За отличие II степени»
  • Юбилейной медалью Национального комитета общественных наград г.Москвы «XV лет кадетскому образованию»
  • Почетной грамотой Федеральной службы исполнения наказаний России
  • Грамотами и благодарностями Северо-Западного окружного управления образования Департамента образования г.Москвы.

e-mail: zaharova@sch2070.ru

Контактный телефон: +7(499)670-90-20