Захарова Юлия Руслановна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, образовательная площадка "Липовый парк"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, дом 5А

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Смоленский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

2016г., ГАУ ДПО СОИРО, по теме: «Организация оказания первой доврачебной помощи»
2017г., ГАУ ДПО СОИРО по теме: «Формирование УУД у младших школьников на уроке математики»
2017г., ГАУ ДПО СОИРО по теме: «Тьюторское сопровождение обучающихся с ОВЗ в условиях реализации требований ФГОС»
2017г., ГАУ ДПО СОИРО по теме: «Система оценки планируемых результатов обучения в начальной школе»
2018г., ГАУ ДПО СОИРО по теме: «Начальное общее образование в условиях реализации требований ФГОС»
2019г., МГПУ по теме: «Введение в профессию: "Московский учитель"»

Опыт работы:

- 2018г., Участник Межрегиональной научно-практической конференции «Развивающая система Д.Б.Эльконина-В.В.Давыдова в условиях реализации требований ФГОС»

e-mail: zaharova_ur@sch2070.ru

Контактный телефон: +7(495)123-81-91