Зеленская Людмила Викторовна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, образовательная площадка "Новая звезда" (начальная школа)

Категория Высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: Город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, Фитарёвская улица, дом 9Б

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной ступени образования

Уровень образования: Средне профессиональное, высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Зарайское педагогическое училище; Московская международная академия

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

ФБУН "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора, "Основы здорового питания для школьников", 2021 г.

ГАОУ ДПО МЦКО, "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА по образовательным программам основного общего образования в г. Москве", 2021 г.

ГАОУ ДПО "Московский центр развития кадрового потенциала образования", "Коррекционно-развивающая деятельность педагога в работе с детьми с ОВЗ в условиях инклюзивного образования", 2019 г.

ГАОУ ВО "Московский институт открытого образования", "Режиссура образовательного пространства как способо реализациии требований ФГОС", 2016 г.

"Инновационный учебно-методический комплект (УМК) "Планета знаний" как средство обеспечения качества образования младших школьников в соответствии с требованиями ФГОС НОО", 2015 г.

"Основные принципы работы с программным обеспечением Promethean ActivInspire. Базовый уровень", 2014 г.

Награды и почетные звания:

Звание "Почетный работник общего образования Российской Федерации", 2011 г.

Звание "Ветеран труда", 2011 г.

Медаль "80 лет Ленинскому району", 2009 г.

Знак "За активное участие во Всероссийской переписи населения 2002 года".

e-mail: zelenskaya@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.0801

Работаю в школе более 38 лет. В своей работе применяю современные методики и технологии: технологию проектного обучения, группового обучения, владею информационно-коммуникационными технологиями. Активизирую познавательную деятельность учащихся, содействую созданию атмосферы заинтересованности каждого ученика в работе класса, создаю ситуацию успеха на уроке, повышаю учебную мотивацию, обеспечиваю деятельностный характер учения через включение учащихся в самостоятельное познание окружающего мира, стимулирую учащихся к высказываниям, использованию различных способов выполнения заданий без боязни ошибиться, получить неправильный ответ.

В 2015-2016 учебном году 7 моих учащихся стали призерами олимпиады "Московский четвероклассник".

В 2016-2017 учебном году 2 ученика стали призерами муниципального тура олимпиады по основам православной культуры.

Многие ученики стали победителями и призёрами олимпиад "Дино", "Русский с Пушкиным", "Олимпиада Плюс".

Все ученики класса ежегодно участвуют в олимпиадах на платформе "Учи.ру".