Зеленская Людмила Викторовна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, образовательная площадка "Фитарёво"

Категория Высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: Город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, Фитарёвская улица, дом 9Б

Преподаваемые дисциплины: Начальная ступень образования

Уровень образования: Средне профессиональное, высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Зарайское педагогическое училище, 1980. Московская Международная Академия, 2017.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

2014г., Учебный курс "Основные принципы работы с программным обеспечением Promethean ActivInspire. Базовый уровень";

2015г., "Инновационный учебно-методический комплект (УМК) "Планета знаний" как средство обеспечения качества образования младших школьников в соответствии с требованиями ФГОС НОО";

2016г., ГАОУ ВО МИОО, "Режиссура образовательного пространства как способо реализациии требований ФГОС".

Награды и почетные звания:

- Звание "Почетный работник общего образования Российской Федерации", 2011;

- Медаль "80 лет Ленинскому району", 2009;

- Звание "Ветеран труда", 2011;

- Знак "За активное участие во Всероссийской переписи населения 2002 года".

e-mail: zelenskaya@sch2070.ru

Контактный телефон: +7(495)817-88-38

Работаю в школе более 38 лет. В своей работе применяю современные методики и технологии: технологию проектного обучения, группового обучения, владею информационно-коммуникационными технологиями. Активизирую познавательную деятельность учащихся, содействую созданию атмосферы заинтересованности каждого ученика в работе класса, создаю ситуацию успеха на уроке, повышаю учебную мотивацию, обеспечиваю деятельностный характер учения через включение учащихся в самостоятельное познание окружающего мира, стимулирую учащихся к высказываниям, использованию различных способов выполнения заданий без боязни ошибиться, получить неправильный ответ.

В 2015-2016 уч. году  7 моих учащихся стали призерами  олимпиады "Московский четвероклассник".

В 2016-2017 уч.году  2 ученика стали призерами муниципального тура олимпиады по основам православной культуры.

Многие ученики стали победителями и призёрами олимпиад "Дино", "Русский с Пушкиным", "Олимпиада Плюс".

Все ученики класса ежегодно участвуют в олимпиадах на платформе "Учи.ру".