Змихновская Лидия Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, образовательная площадка "Бунино"

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Коломенский педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

ФБУН "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора, "Основы здорового питания для школьников", 2021 г.

АНО ВО "Московский институт современного академического образования", "ФГОС образования для детей с ОВЗ в условиях образовательной и специальной (коррекционной) школы", 2017 г.

ООО "Фоксфорд", "Первая помощь", 2017 г.

"Научно-методические основы преподавания учебных курсов и модулей православной культуры в общеобразовательной школе", 2014 г.

Награды и почетные звания:

Медаль "В память 850-летия Москвы", 1997 г.

Почетная грамота Управления образования Администрации Ленинского муниципального района Московской области от 21.09.2016 г.

Почетная грамота Юго-Западного окружного управления образования в 2010 г., в 2011 г.

e-mail: zmihnovskaya@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.1201