Змихновская Лидия Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, образовательная площадка "Бунино"

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: Начальная ступень образования

Наименование оконченного учебного заведения: Коломенский педагогический институт.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 23

• «ФГОС образования для детей с ОВЗ в условиях образовательной и специальной (коррекционной) школы» 2017 г.
  • «Научно-методические основы преподавания учебных курсов и модулей православной культуры в общеобразовательной школе» 2014г.

Награды и почетные звания:

• Медаль «В память 850-летия Москвы» 1997г.
  • Почетная грамота Управления образования Администрации Ленинского муниципального района Московской области от 21.09.2016г.
  • Почетная грамота Юго-Западного окружного управления образования в 2010г., в 2011 г.

Персональная страница: http://multiurok.ru/lidia1066