Зубок Светлана Владимировна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Далматинец"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, дом 9А

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Отделение дополнительного образования ООО «Издательство Учитель»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детей дошкольного возраста

e-mail: zubok@sch2070.ru

Почему я стала воспитателем? Воспитатель - это не просто профессия, это состояние души, образ жизни. Это значит хотеть и уметь снова и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, быть незаменимым, когда ему нужна помощь и поддержка. Быть воспитателем - огромная ответственность, но в то же время и большая радость.