Звонникова Екатерина Дмитриевна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики, образовательная площадка "Новая звезда"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, дом 5А

Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра, геометрия

Уровень образования: Высшее профессиональное (бакалавриат, магистратура)

Наименование оконченного учебного заведения: Волгоградский государственный социально-педагогический университет. Факультет математики, информатики и физики. Диплом бакалавра с отличием, 2017. Волгоградский государственный социально-педагогический университет. Факультет математики, информатики и физики. Диплом магистра с отличием. 2019.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

Профессиональная перподготовка:

2018г., Муниципальное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр развития образования Волгограда». Направление – Менеджмент в образовании.  504 часа.

2017г., ФГБОУ ВО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации". Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся (72 часа),

2018г., ФГБОУ ВО «УлГПУ  им. И.Н. Ульянова». Обеспечение информационной безопасности субъектов образовательных отношений в цифровую эпоху  (24 часа),

2018г., ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации». Финансовая грамотность в математике (24 часа).

e-mail: Zvonnikova_ed@sch2070.ru

Имею публикации в электронных журналах:

1. Звонникова Е.Д. Методы и приемы формирования навыков безопасной работы в Интернете на основе сервисов социальных сетей [Электронный ресурс] // Студенческий электронный журнал «СтРИЖ». 2018. № 6(23). С. 59-63. URL: http://strizh-vspu.ru/files/publics/1542802454.pdf
  2. Звонникова Е. Д. Сравнение информационных систем автоматической проверки оригинальности текстов // Научно-методический электронный журнал «Концепт». – 2015. – № 8 (август). – С. 126–130. – URL: http://e-koncept.ru/2015/15282.htm.

Личные достижения:

1. Диплом II степени в секции «Актуальные проблемы информатики и информационного образования» LXVIII научной конференции студентов ВГСПУ
  2. Благодарственное письмо за участие в номинации «Лучшая научная статья» по направлению «Информатика»
  3. Почетная грамота за отличные успехи в учебе на протяжении всех лет обучения, добросовестное отношение к труду, примерную дисциплину, значительный вклад в развитие системы студенческого самоуправления, за высокие личные достижения в научной, общественной, культурной и спортивной деятельности в университете, активную жизненную позицию, а также по случаю окончания Волгоградского государственного социально-педагогического университета.
  4. В 2018 году заняла 1 место во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «от призвания к призванию»