Зятчина Мария Игоревна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель семейного детского сада

Корпус: Образовательная площадка "Лисёнок"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Московская государственная технологическая академия, 2003; Институт экономики, 2016

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Инженер; экономист

Стаж работы по специальности: Более 1 года

Профессиональная переподготовка:

2018г., ОАНО ДПО Академия дополнительного образования

e-mail: zyatchina@sch2070.ru

Контактный телефон: +7(499)670-90-70

На мой взгляд, воспитатель - это лучшая профессия для женщины. Ведь главное женское призвание – материнство. И у меня, как у многодетной мамы, есть возможность всё это совмещать. Я – воспитатель семейного детского сада. Я могу постоянно соприкасаться с миром детства, сказки и фантазии. Для меня каждый ребенок – это маленький мир, и мне хочется каждого из них научить любить себя и то, что его окружает, помочь найти своё место в социуме и обрести уверенность в себе.