21.05.2019

В мероприятии приняли участие ученики образовательной площадки №11 «Воскресенское».

В программе: участие в работе интерактивных площадок Российского Движения Школьников, ВОД «Волонтеры Победы», концертная программа от организаций дополнительного образования на открытой сцене, X форум вожатых города Москвы. Большая часть мероприятий проходила на открытом воздухе в форме квеста, поэтому ребята отлично провели время и получили памятные подарки от организаторов.

Также на мероприятии были подведены итоги конкурсов и награждены победители. В течение года ученическое самоуправление Школы 2070 участвовало в таких конкурсах Российского движения школьников: «РДШ в эфире», «На взлет», «Территория самоуправления». За участие в конкурсе «РДШ в эфире» обучающийся 7 «В» класса ОП11 получил грамоту «Лучший режиссер», а команда 9 «Б» класса заняла 2 место. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!